Buon giorno, PIUSI!

Теперь в компании «АЗС-Сервис-Казань» вы сможете приобрести оборудование известной во всем мире итальянской компании PIUSI.

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам о расширении ассортиментного ряда. Теперь в компании «АЗС-Сервис-Казань» вы сможете приобрести оборудование известной во всем мире итальянской компании PIUSI. Основанное в 1953 году предприятие сегодня производит широкий ассортимент решений для перекачки и учета технических жидкостей и заправки топливом. Насосы для перекачки жидкостей, топливные миниколонки, счетчики-расходомеры и фильтры позволяют с высочайшим качеством удовлетворять запросы самых разных потребителей - от частных пользователей до промышленных предприятий.

Специалистам отрасли хорошо известны знаковые продукты PIUSI: колонки CUBE, масляный пистолет с задачей дозы K500, масляный пистолет EASY OIL и шприц для смазки GREASTER. Однако и новые разработки предприятия уже покоряют мир: AdBlue и управления автопарком с системой управления топливом (FMS) SSM 2.0, SSM2018 и система управления маслом MCO 2.0.

Познакомиться с ассортиментом можно в соответствующем разделе нашего каталога.

Получить консультацию специалиста и заказать оборудование можно по телефону +7 (843) 295-32-50. «АЗС-Сервис-Казань» - 10 лет успешной работы на топливном рынке Поволжья!